Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение – фотографии различной тематики Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение Фотоальбомы– люди: портретные и групповые фото – техника и вооружение

Германия: Фотоальбомы

Два фотоальбома унтер-офицера вермахта Альберта Нидриха, призванного на военную службу в 1934 году и убитого на Восточном фронте в апреле 1943 г. Альбом №1: 1934-1937 гг. Поступление на военную службу в 18-й пехотный полк (18.Infanterie-Regiment). Групповые и портретные фото сослуживцев, бытовые сцены, несение службы, учения, казармы и др. Качественные фотографии техники - легковых автомобилей Hanomag Sturm, Opel 4/20 Tourenwagen, Wanderer W11, мотоциклов BMW R2 и BMW R11. Фотографии, сделанные в разных местах довоенной Германии: в г. Мюнстер, фото судоподъемника Нидерфинов. Фотографии Берлина: Олимпийский стадион, здание Рейхстага, Бранденбургские ворота, украшенные к визиту Муссолини в Германию, бульвар Унтер-ден-Линден. Снимки, сделанные в городах Ганновер и Кёльн.

« В фотоальбомы | Обложка »

Выводить фотографий на страницу: Всего: 177
Страница:
1
234 ... 18

Подпись под фото: День нашей присяги. Апрель 1934 г.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: 2-й ряд слева направо: Литер, Зёллер, Зигивер, Зеер, Нидрих.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Марш к Мюнстеру.

Просмотреть фото »

Подпись под фото: Казармы в Хинсдорфе.

Просмотреть фото »
Выводить фотографий на страницу: Всего: 177
Страница:
1
234 ... 18
© 2010-2024. Частный архив военно-исторической фотографии. Все права защищены. Перепечатка и публикация материалов с этого сайта в любом виде запрещена без письменного разрешения администрации. Все фотографии и альбомы размещены исключительно в качестве исторических материалов для изучения, и ни в коем случае не с целью пропаганды, 'Частный архив военно-исторической фотографии' не имеет никакого отношения к политике, не поддерживает политические движения и партии любого толка и создан исключительно для людей, интересующихся военной историей.